invalidyi 280           10207 wf976OroEZFaytT.jpg

iBanner CEC 1306х300covid 19 baner 2 301301

Информация по государственным услугам в электронном виде

3 февраля 2015

Обращаем Ваше внимание, на то, что с 1 июля 2012 года в соответствие с распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2011г. №2415-р на Едином интернет-портале государственных и муниципальных услуг   http://www.gosuslugi.ru реализован сервис подачи заявлений в электронном виде по всем направлениям лицензионно-разрешительной работы.

Для получения услуги через указанный интернет-портал и подачи заявления в электронном виде, требуется пройти регистрацию и получить доступ к личному кабинету. В связи с этим, необходимо на сайте http://www.gosuslugi.ru перейти по ссылке «Личный кабинет – Регистрация»  и выполнить основные действия (более подробные инструкции и алгоритм регистрации размещены на самой странице регистрации личного кабинета).

После прохождения регистрации и получения доступа к личному кабинету, гражданин может заполнить заявление на получение необходимой услуги по линии лицензионно-разрешительной работы.

Отправить заявление возможно только после заполнения всех его полей электронной формы. После нажатия кнопки «отправить заявление» формируется электронное заявление и с использованием системы межведомственного электронного взаимодействия поступает для обработки в Центр лицензионно-разрешительной работы ГУ МВД России по Пермскому краю (ЦЛРР).

Далее данное заявление рассматривается сотрудником ЦЛРР,  ответственным за предоставление той или иной государственной услуги и проверяется подлинность представленных в заявлении данных.

Если поступившее электронное заявление не содержит заведомо ложные сведения, то гражданину на портале госуслуг назначается дата и время личного приема, в ходе которого он предоставляет оригиналы документов, необходимые для принятия решения.

Прием гражданина осуществляется строго в назначенное время.

Если у Вас нет возможности подать заявление по средствам Интернет – портала, то Вы можете обратиться на прямую в подразделение направления лицензионно – разрешительной работы, которое расположено по адресу: Пермский край, Еловский район, с. Елово, ул. Ленина, д. 36, единый кабинет по оказанию государственных услуг № 2.

С 26.01.2015 года  прием граждан по обороту оружия и частной детективной и охранной деятельности будет осуществляться каждый вторник и четверг с 10-00 до 17-00, в том числе в выходной день – суббота с 10-00 до 13-00 (каждую вторую и четвертую субботу месяца).