invalidyi 280           10207 wf976OroEZFaytT.jpg

covid 19 baner 2 301301logo-computer-icons-social-media-advertising-social-media.jpg           2.png

Для удачной охоты нужен охотничий билет

Охотничий билет единого федерального образца можно оформить как в Министерстве природных ресурсов Пермского края, так и в многофункциональном центре «Мои документы».

Что такое охотничий билет?

Охотничий билет – это документ, дающий право на охоту, владение охотничьим ружьем и охотничий промысел по всей территории Российской Федерации.

Почему охотничий билет удобно получить в МФЦ?

В многофункциональном центре «Мои документы» вас встретит приветливый квалифицированный персонал, время ожидания вы проведете в комфортных условиях. Режим работы центра «Мои документы» очень удобный. Специалисты ведут прием со вторника по субботу с 9-00 до 17-00, в четверг с 11-00 до 20-00. Предварительная запись осуществляется по телефонам 89223592030 или 89223599250.

Какие документы нужно иметь при себе?

Для оформления охотничьего билета единого федерального образца понадобится:

1. 1.Паспорт гражданина Российской Федерации
  2. 2.Две черно-белые или цветные фотографии 3 х 4 см
  3. 3.Заявление установленного образца.

Когда охотничий билет будет готов и где его получить?

Срок подготовки и выдачи охотничьего билета займет 5 дней рабочих дней
с момента поступления документов в Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края. Получить билет вы сможете в том же центре «Мои документы», где сдавали документы. Услуга предоставляется бесплатно.

Как найти МФЦ в Еловском районе?

Центр «Мои документы» находится по адресу с. Елово, ул. Свердлова, д. 53. Адреса территориально структурных подразделений: с. Брюхово, ул. Злыгостева, д. 62, с. Дуброво, ул. Чапаева, д. 30.