фон

Новости отдела ЗАГС

14 мая 2014

6010036В с. Елово пройдет II чемпионат по бегу в ползунках 2014. Мероприятие набирающее популярность, имеет терапевтическое воздействие на институт семьи. Если у вас есть ребенок в возрасте до 3 лет  и он большой любитель ползать – эта акция для Вас!

Малыши оспорят первенство в четырех возрастных группах:

1. До 1 года
2. От 1 года до 1,5 лет
3. От 1,5 лет до 2 лет
4. От 2,5  до 3 лет

До 28 мая оформите заявку на участие в чемпионате удобным для Вас способом:

— по телефону — 3-17-76   - ЗАГС

В заявке укажите ваше ФИО,  фамилию и имя ребенка, точный возраст и ваш номер телефона. Заявки без контактного телефона регистрироваться не будут! Чемпионат пройдёт 1 июня в день празднования Дня защиты детей на стадионе в парке Победы с. Елово. Начало забега после открытия праздника в 12.00.

Также, впервые в районе празднование Дня защиты детей будет проходить на стадионе села Елово с участием всех сельских поселений, оздоровительных площадок, творческих и спортивных детских коллективов. Главная направленность праздника – наши дети и семья.

Отдел ЗАГС выступил инициатором в  организации парада  детских колясок, участие в котором могут принять все желающие мамы и папы, чьи дети ещё только делают первые жизненные шаги. Колонна будет формироваться прямо на празднике. Начало шествия в 11.40 1 июня 2014 года. Не пропустите это интересное событие в жизни нашего района!