Прокуратура Еловского района информирует

10 ноября 2014

prokuraturaПрокуратурой Еловского района в период с 13 ноября по 20 ноября 2014 года организовано проведение «Горячей линии» по вопросам профилактики правонарушений в бытовой сфере и защиты прав граждан на благоприятные условия проживания.

Мероприятие проводится в двух формах: телефонная линия и личньй прием.

Сообщения от граждан, касающиеся данной тематики, принимаются по телефону 8 (З4 296) З 16 70, во внерабочее время работает автоответчик.

Также обращения граждан могут быть направлены по адресу электронной почты прокуратуры Еловского района: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">.

Личный прием граждан проводится в прокуратуре Еловского района: ул. Ленина, д.З6, с. Елово Пермского края, ежедневно (кроме выходных и праздничных дней), с 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут.