Сообщение о принятии решения о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Еловского сельского поселения.

Подготовка проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки осуществляется Комиссией по подготовке проекта правил землепользования и застройки при администрации Еловского муниципального района, действующей на основании Постановления Главы администрации Еловского муниципального района от 25.07.2016 №227-п (в редакции постановления от 17.04.2019 № 88-п).

Состав комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки при администрации Еловского муниципального района:

Кустов Е.В. – председатель комиссии, заместитель главы администрации Еловского муниципального района, начальник отдела сельского хозяйства;
Фомина В.В. – заместитель председателя комиссии, заведующий отделом градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Еловского муниципального района;
Гафурова Р.Р.

– секретарь комиссии, главный специалист отдела градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Еловского муниципального района, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Юдин С.А.

Демина Н.Н.

– председатель Комитета имущественных отношений администрации Еловского муниципального района;

– главный специалист Комитета имущественных отношений администрации Еловского муниципального района;

Черепанова О.В. – главный специалист-юрист отдела внутренней политики, правового и общего обеспечения деятельности администрации Еловского муниципального района;

Баянов А.Н.

Трофимов И.П.

– главный специалист планово-экономического отдела администрации Еловского муниципального района;

– председатель комиссии по вопросам агропромышленного комплекса, землепользованию и предпринимательству Земского Собрания Еловского муниципального района (по согласованию);

Пахтинова А.В.

– глава Еловского сельского поселения.

При подготовке проекта правил землепользования и застройки, внесения изменений в правила землепользования и застройки, Комиссия:

- осуществляет подготовку правил землепользования и застройки;

- получает предложения заинтересованных лиц по подготовке правил землепользования и застройки и предложений о внесении изменений
в правила землепользования и застройки;

- проверяет правила землепользования и застройки на соответствие требованиям технических регламентов, схеме территориального планирования Еловского района;

- организует и проводит публичные слушания по проекту правил землепользования и застройки;

- осуществляет подготовку заключения, в котором содержатся рекомендации о внесении, в соответствии с поступившим предложением, изменений в правила землепользования и застройки или об отклонении такого предложения с указанием причин отклонения;

- направляет заключение с рекомендациями по проекту правил землепользования и застройки главе Еловского муниципального района;

- обеспечивает доработку проекта правил землепользования
и застройки на основании результатов проверки, с учетом результатов публичных слушаний или в связи с отклонением проекта.

Последовательность градостроительного зонирования и рассматриваемые вопросы.

Проект внесения изменений в карту градостроительного зонирования территории села Елово будет разработан с целью приведения положений правил землепользования и застройки Еловского сельского поселения в соответствие с действующим законодательством в части градостроительных регламентов территориальных зон.

Порядок и сроки проведения работ по подготовке

проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки.

Наименование мероприятия подготовке Проекта внесения изменений в карту

Срок проведения мероприятия
1 Разработка Проекта внесения изменений в карту Июль 2019 г.
2 Проверка Проекта внесения изменений на соответствие требованиям технических регламентов, генеральному плану Еловского сельского поселения, схемам территориального планирования В течение 10 рабочих дней со дня получения проекта внесения изменений
3 Устранение замечаний В зависимости от объема замечаний, но не более 20 рабочих дней
4 Проверка работ по устранению замечаний В зависимости от объема замечаний, но не более 10 рабочих дней
5

По окончанию проверки

Порядок направления в комиссию предложений

заинтересованных лиц по подготовке проекта внесения изменений

в Правила землепользования и застройки.

Заинтересованные лица вправе представить в Комиссию по адресу: с. Елово, ул. Ленина, 32, предложения по проекту внесения изменений в карту градостроительного зонирования территории села Елово течение 10 рабочих дней со дня опубликования настоящего сообщения.

В индивидуальных и коллективных предложениях по внесению изменений в Правила землепользования и застройки указываются: фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон (при наличии), личная подпись гражданина или граждан, внесших предложения, и дата подписания.

В предложениях, направляемых юридическими лицами, должны указываться наименование организации, адрес места нахождения организации, контактный телефон, подпись представителя юридического лица, дата подписания.

Иные вопросы организации работ.

Оповещение о начале публичных слушаний по вопросу внесения данных изменений в Правила землепользования и застройки будет опубликовано в средствах массой информации и размещено на официальном сайте Еловского муниципального района в сети «Интернет».