Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения Еловского района!

11 июня 2014

den med rabГорячо и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

В медицине не бывает случайных людей. От ваших знаний и профессионализма зависит здоровье взрослых и детей. Ваше милосердие дарит надежду и помогает легче переносить боль и страдания. Ваш нелегкий труд на благо людей был и есть каждодневный подвиг, достойный преклонения и уважения.

Выражаю искреннюю признательность всем медицинским работникам Еловского района за труд, терпение, мужество, душевную чуткость, за то, что спасая жизни, ваша  работа не знает праздников и выходных.

Желаю вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!

П.И. Сальников

Глава муниципального района - глава администрации Еловского муниципального района