invalidyi 280           10207

Вниманию предпринимателей!

18 сентября 2014

predprinimatelО проведении отбора муниципальных образований Пермского края, бюджетам которых предоставляются субсидии из бюджета Пермского края.

Во исполнение постановления Правительства Пермского края от 08 апреля 2014 года № 242-п «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Пермского края субсидий  бюджетам муниципальных районов (городских округов, монопрофильных населенных пунктов (моногородов)  Пермского края в целях софинансирования отдельных  мероприятий муниципальных программ, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства, и Правил расходования субсидий в рамках реализации отдельных мероприятий муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства» Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края объявляет о начале проведения отбора муниципальных образований Пермского края, бюджетам которых предоставляются субсидии из бюджета Пермского края (далее – Отбор). Для участия в Отборе принимаются бизнес-проекты (инвестиционные проекты) и документы от субъектов малого и среднего предпринимательства для формирования перечня бизнес-проектов (инвестиционных проектов) для участия в Отборе.

Срок приема заявок продлен до 26 сентября 2014 года.

Прием бизнес-проектов (инвестиционных проектов)  и документов от субъектов малого и среднего предпринимательства осуществляет

Отдел развития экономики, малого предпринимательства и социального заказа Администрации Еловского муниципального района края по адресу: с. Елово, ул. Ленина, д. 32 каб. 309

Перечень документов, предоставляемых субъектами малого и среднего предпринимательства, для участия в Отборе:

1.Паспорт бизнес-проекта (инвестиционного проекта) субъекта малого и среднего предпринимательства по форме согласно Приложению 1 к данному объявлению.

2.Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей по состоянию на дату, которая предшествует дате подачи заявки и документов не более чем на 30 календарных дней.

3.Сопроводительное письмо в двух экземплярах (в произвольной форме).

4.Другие документы по усмотрению субъекта малого и среднего предпринимательства.

К отбору принимаются бизнес-проекты (инвестиционные проекты), соответствующие приоритетным отраслям развития  малого и среднего предпринимательства, определенным в подпрограмме «Развитие малого и среднего предпринимательства» Муниципальной программы «Развитие территорий Еловского муниципального района» (утв. постановлением Администрации Еловского района  от 28.10.2013 г. № 539-п), а именно:

1. Производственная сфера;

2. Сфера услуг населению;

3. Общественное питание.

Контактное лицо, ответственное за прием заявок и документов:

Сусик Ирина Николаевна – заведующий отделом развития экономики, малого предпринимательства и социального заказа Администрации Еловского муниципального района края.

Телефон: (296) 3-00-05