Вниманию предпринимателей!

28 августа 2015

predprinimatel2 сентября 2015 года состоится ПРЯМАЯ ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ с заместителем министра, начальником Управления малого и среднего предпринимательства министерства промышленности,

предпринимательства и торговли Пермского края Никитенко Ириной Александровной.

В ходе которой будут освещены следующие темы:

1.Снижение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства (субсидии). Постановление Правительства Пермского края от 8 апреля 2014 г. № 242-п. – в новой редакции 2015 г. (порядок приема заявок и документов для предоставления субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства);

2.Долгосрочная целевая программа в области развития малого и среднего предпринимательства в Пермском крае;

3.Какие мероприятия проводятся в Пермском крае, способствующие развитию малого и среднего предпринимательства.

4.Каким образом реализуется региональная политика повышения конкурентоспособности и продвижения продукции краевых производителей на внутреннем и внешнем рынках?

5.Какие формы государственной поддержки предпринимателей существуют?

6.Какие региональные проекты в сфере малого и среднего предпринимательства планируются в ближайшем будущем.

Предприниматели, а также главы Крестьянских (фермерских) хозяйств г. Перми и Пермского края смогут задать свои вопросы, поделиться своим мнением, высказать предложения с 11.00 до 15.00.,  позвонив по телефону 8 800 300 80 90 (звонок бесплатный).

Свои вопросы предприниматели и главы КФХ предварительно могут  направить по эл.почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." style="font-family: arial, helvetica, sans-serif; font-size: 12.1599998474121px; line-height: 1.3em;">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,  а также задать через  портал: www.цпп-пермь.рф в разделе «Задать вопрос эксперту» - «Прямая линия с зам.министра».

На все вопросы, поступившие в адрес Ирины Александровны Никитенко, будут даны ответы.

Ответы на вопросы, заданные в ходе прямой телефонной линии, на  портал и по электронной почте будут размещены на сайте www.цпп-пермь.рф в разделе «Государственная поддержка».