Межмуниципальный отдел МВД России «Осинский» приглашает на службу оперуполномоченного отдела уголовного розыска

Межмуниципальный отдел МВД России «Осинский» приглашает на службу граждан в возрасте до 35 лет для замещения должности оперуполномоченного отдела уголовного розыска

Требования: среднее профессиональное юридическое образование, отсутствие судимости, быть способными по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Обращаться в отделение по работе с личным составом по адресу: г. Оса, ул. Ленина, дом 35, кабинет № 12 телефон 4-44-91