Осинские Госавтоинспекторы провели акцию «Цветы для автоледи»

В преддверии празднования Международного женского дня 8 Марта сотрудники Отделения регистрационно-экзаменационной работы ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Осинский» поздравили прекрасных дам с первым весенним праздником.

Девушек и женщин, обратившихся в этот день за государственными услугами по обмену водительского удостоверения, ждал приятный сюрприз от сотрудников Госавтоинспекции. Мужчины – офицеры поздравляли представительниц прекрасной половины человечества с наступающим праздником 8 Марта, вручали цветы и поздравительные открытки с пожеланиями удачи, женского счастья и безопасных дорог.

Автоледи были приятно удивлены и обещали полицейским соблюдать правила дорожного движения, а также благодарили сотрудников за внимание и подаренное весеннее настроение.

P1010001 РЭО ГИБДД 1