invalidyi 280           10207 wf976OroEZFaytT.jpg

iBanner CEC 1306х300covid 19 baner 2 301301

Осинские полицейские пресекли незаконную продажу алкоголя и спиртосодержащей продукции

В первом случае правоохранители пресекли оборот алкогольной продукции в одном из сельских магазинов района. Установлено, что индивидуальный предприниматель осуществлял реализацию алкоголя и спиртных напитков, не имея на это специального разрешения. Из торговой точки было изъято более 119 литров алкогольной продукции различного ассортимента и свыше 5 литров этилового спирта. Изъятая  продукция направлена на экспертизу.

Второй факт продажи спиртосодержащей продукции выявлен в Осе.  Сотрудниками полиции пресечена незаконная реализация спиртосодержащей жидкости в одном из продуктовых магазинов города. Из незаконного оборота изъято около 4,5 литров спиртосодержащей жидкости.

В результате проверки  всего из незаконного оборота правоохранители изъяли более 129 литров алкогольной и спиртосодержащей продукции общей стоимостью свыше 44 тыс. рублей.

По всем фактам в отношении виновных сотрудниками полиции возбуждены материалы об административных правонарушениях.

Пресс-служба МО МВД России «Осинский»