Осинские полицейские присоединились к общероссийской акции «Завтра была война»

22.06.2018

DSC 0648 4В Осе на мемориальном комплексе в честь воинов-жителей города, погибших в годы Великой Отечественной войны, прошли общероссийские социальные акции «Завтра была война» и «Зажгите свечи». Цель мероприятия –  сохранение и увековечивание памяти о мужестве и героизме народа, проявленные в военные годы.

Накануне Дня памяти и скорби сотрудники территориального отдела полиции совместно ветеранами органов внутренних дел и боевых действий, представителями Общественного совета,  Центром народной культуры и молодежи и просто неравнодушными жителями города воздали дань памяти героям фронта и тыла, которые ратными и трудовыми подвигами сохранили нам свободу и подарили жизнь.

Под звуки метронома собравшиеся зажгли свечи как символ скорби о миллионах наших соотечественниках и почтили память тех, кто отдал жизни за мир и спокойствие на земле, кто выстоял и победил в борьбе с фашистскими захватчиками.

Закончился митинг церемонией возложения цветов к памятнику погибшим воинам.