С 19 по 20 сентября 2018 года на территории Еловского района прошла социальная компания, направленная на профилактику ДТП с участием пешеходов

кор школаЦель компании – посредством внедрения традиции взаимодействия участников дорожного движения, обозначенной термином «Лайк водителю», сократить число аварий, на нерегулируемых пешеходных переходах.

К акции присоединились МОУ «Школа-сад №3 с. Елово» и МБОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат» с. Брюхово. Ими были проведены пропагандистские мероприятия, направленные на популяризацию предоставления водителями преимущества в движении пешеходам при пересечении проезжей части по нерегулируемым пешеходным переходам с использованием методики «Лайк водителю».

школа сад 3