DSC 0848С 25 по 28 сентября в лагере «Новое поколение» прошёл 26 Краевой конкурс-фестиваль юных инспекторов движения «Безопасное колесо» представлять Еловский район поехали ребята из МОУ «Еловская СОШ», команда «Светофорики» под руководством Глумова А.А., выигравшие в районных соревнованиях.

На фестивале им нужно было пройти несколько этапов соревнований: фигурное вождение велосипеда, знание основ оказание первой помощи, автогородок, знание ПДД, основы безопасности жизнедеятельности и агитбригадное выступление.

Ежедневные тренировки не прошли зря, и ребята проявили себя на каждом этапе с лучшей стороны. Хочется отметить Всеволода Шустова на фигурном вождении велосипеда и автогородке, Кучукбаева Ярослава на конкурсе медицина и знание ПДД, Попова Мария и Шипунова Дарья артистично смотрелись в конкурсе агитбригад. В целом вся команда выступила ровно, и не было провалов не в одном конкурсе. В итоге команда Еловской школы « Светофорики» заняла 10 место из 47 команд и 3 место в конкурсе агитбригад.

Хочется пожелать ребятам удачи и побед в следующих конкурсах!!!