invalidyi 280           10207

iBanner CEC 1306х300covid 19 baner 2 301301

Уважаемые граждане!

22 сентября 2015

Подать заявление на получение лицензии на приобретение оружия, продление, переоформление, получение разрешения на хранение и ношение оружия, направление на ремонт, получение удостоверения частного охранника и его продление и многое другое вы можете в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru

Для регистрации Вам необходимо обратиться с паспортом и СНИЛС в Многофункциональный центр (МФЦ) по адресам: с. Елово, ул. Свердлова, 53 (бывшее здание стоматологического кабинета).

Вся процедура занимает несколько минут, после чего сотрудники МФЦ выдают логин и пароль для входа в личный кабинет. Для получения услуги вам необходимо зайти на сайтgosuslugi.ru, ввести логин и пароль. Далее в графе поиск выбрать интересующую вас услугу, пошагово заполнить необходимые сведения и отправить заявление в ведомство. После поступления заявки в подразделение с вами свяжется исполнитель - сотрудник лицензионно-разрешительной работы и проинформирует вас о ходе рассмотрения вашего обращения. Вся информация по заявлению будет в вашем личном кабинете в разделе «мои заявки», а также продублируется по смс.

Преимущества: сокращение сроков предоставления услуг, снижение финансовых издержек, отсутствие очередей. Заявление можно подать в ведомство с компьютера или телефона, из дома либо с работы, 24 часа в сутки.