invalidyi 280           10207 wf976OroEZFaytT.jpg

iBanner CEC 1306х300covid 19 baner 2 301301

В Елово полицейские приняли участие в спортивном мероприятии

IMG 0475В Елово состоялся турнир по волейболу среди  полицейских  на Кубок памяти погибшего при выполнении служебного долга  старшего сержанта милиции Сергея Алексеевича Пьянова, сотрудника отдела внутренних дел Еловского района.

В ночь с 15 на 16 марта 2001 года при обстреле отдела внутренних дел в с. Джаней-Ведено Чеченской Республики  Сергей Александрович  получил тяжёлое осколочное ранение  в голову, был доставлен в госпиталь г. Владикавказ, где, не приходя в сознание, скончался.

В турнире приняли участие представители четырех команд: Отдел МВД России по Чернушенскому р-ну, МО МВД России «Осинский», отдел МВД России по Чайковскому р-ну, ПП (дислокация с. Елово)

Кубок турнира и 1 место завоевали сотрудники МО МВД России «Осинский», на вторую ступень пьедестала поднялись  стражи порядка  межмуниципального отдела МВД России  «Чернушинский», 3 место завоевал отдел МВД по Чайковскому району.

Остальные команды, участники турнира, награждены Почетными грамотами.