В Елово состоялся 13 турнир по волейболу имени С. А. Пьянова

21.04.2018 года в Елово в 13-й раз состоялся турнир по волейболу среди  полицейских  на Кубок памяти погибшего при выполнении служебного долга  старшего сержанта милиции Сергея Алексеевича Пьянова, сотрудника отдела внутренних дел Еловского района. В этот день ему должно было исполнится 46 лет.

В ночь с 15 на 16 марта 2001 года при обстреле отдела внутренних дел в с. Джаней-Ведено Чеченской Республики  Сергей Александрович  получил тяжёлое осколочное ранение  в голову, был доставлен в госпиталь г. Владикавказ, где, не приходя в сознание, скончался.

В турнире приняли участие представители четырех команд: Отдел МВД России по Чернушенскому р-ну, МО МВД России «Осинский», отдел МВД России по Чайковскому р-ну, ПП (дислокация с. Елово)

Кубок турнира и медали за 1 место завоевали сотрудники МО МВД России «Осинский», на вторую ступень пьедестала поднялись  стражи порядка  межмуниципального отдела МВД России  «Чернушинский», 3 место завоевал отдел МВД по Чайковскому району.

Лучшие игроки команд-участниц награждены Почетными грамотами.

9DJaDj zDwE