invalidyi 280           10207

iBanner CEC 1306х300covid 19 baner 2 301301

В Еловском районе проходит оперативно-профилактическая операция "Автобус"

30 ноября 2015

В целях организации целенаправленной работы по устранению причин и условий, способствующих совершению дорожно-транспортных происшествий на пассажирском транспорте, на территории Еловского муниципального района Пермского края проводится оперативно-профилактическая операция «Автобус» в период с 27 ноября по 2 декабря 2015 года.

В ходе проведения оперативно-профилактической операции «Автобус»,  будет организовано осуществление целевых рейдов по контролю за обеспечением безопасностью пассажирских перевозок.

Основными  задачами ОПМ «Автобус» являются  контроль соблюдения перевозчиками требований автотранспортного законодательства при выпуске ТС на линию,  обеспечение  контроля за соблюдением периодичности прохождения государственного технического осмотра автобусами и выполнения требований нормативно правовых актов, регламентирующих требования безопасности к конструкции и техническому состоянию автобусов.