В Международный женский день проведена акция «Цветы для автоледи» сотрудниками группы (дислокация с. Елово) ОГИБДД МО МВД России «Осинский».

Заместитель начальника ОГИБДД Мартюшев А.В., 8 марта неся службу, останавливал исключительно женщин.   Дамы сразу же начали искать свои документы, однако, вместо проверки документов он вручал им первые весенние цветы – тюльпаны с праздничными пожеланиями, при этом напоминая женщинам о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения.

Многие признались, что 8 марта приятнее вдвойне получить поздравление от людей в форме.

P80308 111812