В Осе двое молодых людей обвиняются в краже кровельных материалов у управляющей компании

Сотрудники следственно-оперативной группы, прибывшие по указанному адресу, осмотрели место преступления и близлежащую территорию, опросили жителей дома и возможных свидетелей.  По факту кражи возбуждено уголовное дело.

В результате оперативно-розыскных мероприятий правоохранители в кратчайшие сроки установили, что к преступлению причастны двое неработающих и ранее судимых местных жителей 1983 и 1984 годов рождения. Мужчины были задержаны и доставлены в отдел внутренних дел для дачи показаний.

Похищенное имущество полицейскими изъято и возвращено законному владельцу.

Материалы уголовного дела переданы в суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба МО МВД России «Осинский»