В Осинском районе сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТПв котором пострадало четыре человека

17 апреля около 16.00 час.на 61кмавтодороги Кукуштан-Чайковскийпроизошло ДТП. По предварительной информации, водительа/м TOYOTA COROLLA, мужчина 1952 года рождения, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с а/мDAFсполуприцепом, под управлением водителя 1951 года рождения. В результате автоаварии водитель и три пассажира легковой машины получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в медучреждение.Водитель и пассажирлегковой автомашины госпитализированы, а второму пассажиру1990 года рожденияи восьмимесячному ребёнкуназначено амбулаторное лечение.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства автоаварии.