Жительница Осы поблагодарила полицейских за добросовестную работу

В январе текущего года вечером, на одной из улиц города на  35-летнюю местную жительницу напал неизвестный мужчина. Он ударил её по голове, и, угрожая электрошокером, потребовал отдать ему все имеющиеся деньги. Затем сорвал с женщины ювелирные украшения и, похитив сумку с мобильником, скрылся. Придя в себя, потерпевшая обратилась в отдел полиции и сообщила о совершённом преступлении.

Благодаря слаженным и целенаправленным действиям  сотрудники полиции в кратчайшие сроки задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 31 – летний житель города. Правоохранители изъяли у него похищенное имущество. В отношении злоумышленника выбрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

После того, как подозреваемый был задержан, женщина обратилась в одну из районных газет, где сообщила  о случившейся с ней беде и о добросовестных действиях полицейских. «Хочу поблагодарить сотрудников за доброе и искреннее отношение к своей работе», - сообщает женщина на страницах печатного издания.

Пресс-служба МО МВД России «Осинский»