26 мая – День российского предпринимательства

25 мая 2015

den prdeprУважаемые предприниматели Еловского района! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства!

Это праздник самостоятельных, ответственных, созидающих людей, тех, кто не боится рисковать, решая важнейшие задачи. Современную экономику уже невозможно представить без предприятий малого и среднего бизнеса.

В Еловском районе осуществляют свою деятельность 318 субъектов малого и среднего предпринимательства. Работая сегодня на благо жителей нашего района, вы создаете завтрашний день экономики, ведете обширную благотворительную деятельность, продолжая лучшие традиции российского предпринимательства.

В день вашего профессионального праздника разрешите поблагодарить вас за энергию, эффективность, инициативность, которые позволяют добиваться успеха даже в самые сложные времена.

Примите искренние пожелания дальнейшего процветания и стабильности, а также доброго здоровья, сил и упорства на пути к успеху.

Глава муниципального района - глава администрации Еловского муниципального

П.И. Сальников