invalidyi 280           10207

iBanner CEC 1306х300covid 19 baner 2 301301

3 июля - 80 лет Государственной автоинспекции

Награжден благодарностью Главного управления по обеспечению безопасности  дорожного движения Министерства внутренних дел России капитан полиции Цигвинцев Андрей Михайлович, старший государственный инспектор безопасности дорожного движения ГИБДД, за образцовое исполнение служебных обязанностей, достижение положительных результатов в служебной деятельности. Объявлены Благодарности за добросовестное выполнение служебных обязанностей, профессионализм от имени начальника Межмуниципального отдела МВД России «Осинский» подполковника  полиции  А.В.Кирьянова: майору полиции Мартюшеву Андрею Васильевичу заместителю начальника ОГИБДД (дислокация село Елово), капитану полиции Качаловой Любови Геннадьевне, инспектору по пропаганде безопасности дорожного движения, капитану полиции Жулановой Марине Александровне, инспектору (по исполнению административного законодательства), старшему лейтенанту полиции Афанасьеву Сергею Алексеевичу, старшему инспектору (по исполнению административного законодательства), старшему лейтенанту полиции Еловикову Вячеславу Александровичу, инспектору дорожно-патрульной службы ГИБД.

Врио начальника ПП (дислокация с. Елово)

МО МВД России «Осинский»

майор  полиции                                                                               А.В.Мартюшев