invalidyi 280           10207 wf976OroEZFaytT.jpg

iBanner CEC 1306х300covid 19 baner 2 301301

6-7 августа на Центральном стадионе в с.Елово прошли районные соревнования по пляжному волейболу

Сильнейшими оказалась команда ПЧ-79 (Семенов Тарас и Лужбин Владислав), занявшая 1 место в соревнованиях. 2 место завоевала команда администрации Еловского муниципального района (Быков Вячеслав и Коковин Андрей). 3 место досталось команде филиала Осинского профессионально-педагогического колледжа (Любимов Иван и Иванов Артем)

Соревнования по пляжному волейболу продолжились на следующий день среди женщин. В этом году сборные команд, к сожалению, были только из Елово: «Зум-зум» (Галиева Дарья и Окулова Анна), «Отчаянные» (Пастухова Василиса и Хамматова Вероника), «Ямайка» (Сарапулова Татьяна и Бурнышева Любовь), «Вайт» (Бурнышева Анастасия и Пермякова Дарья),  «Сансей» (Мазеина Любовь и Киселева Анна), «Ух, ты!» (Иванова Надежда и Еловикова Елена), «ЧИК» (Пономарева Дарья и Семенова Ирина).

В итоге спортсменки из команды «ЧИК» одержали победу и взошли на верхнюю ступеньку пьедестала. Второе заняли девушки из команды «Сансей», а замкнули тройку призеров волейболистки команды «Ух, ты!». Всем спортсменам районных соревнований по пляжному волейболу Еловского района были вручены медали и грамоты.