Администрация Еловского района объявляет конкурс по пассажирским перевозкам

3 декабря 2015

perevozkiАдминистрация Еловского муниципального района Пермского края в соответствии с Порядком утвержденным постановлением Администрации Еловского района от 7.11.2012г. № 603-п объявляет о проведении конкурса среди юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на право заключения договора на осуществление пассажирских перевозок автомобильным транспортом на районных маршрутах регулярного сообщения на территории Еловского муниципального района на период с 01.01.2016 г. по 31.12.2016 г. согласно приложения (скачать).

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, изъявившие желание участвовать в конкурсе, могут получить конкурсную документацию (положение о конкурсе) в электронном виде в 311 каб. Администрации Еловского муниципального района по адресу с. Елово, ул. Ленина, д. 32. при личном обращении,  или по запросу на электронную почту.

Заявки на участие в конкурсе предоставляются непосредственно юридическими лицами или индивидуальными предпринимателями, либо их представителями по доверенности в 311 каб. Администрации Еловского муниципального района по адресу с. Елово, ул. Ленина, д. 32.