Акция "Оформи заграничный паспорт через интернет"

9 октября 2015

UFMSОтдел УФМС России по Пермскому краю в г.Чайковский продлевает акцию «Оформи заграничный паспорт через Интернет».

Все граждане, подавшие заявление о выдаче заграничного паспорта нового поколения через Единый портал государственных и муниципальных услуг до 30 октября, будут приглашены на прием для цифрового фотографирования в течение 10 дней, после приема заявления, и смогут получить готовый паспорт через 10 дней после цифрового фотографирования.

Создавайте «личный кабинет» на Едином портале государственных и муниципальных услуг и направляйте заявление о выдаче заграничного паспорта нового поколения!

Справочную информацию можно получить у начальника территориального пункта УФМС России по Пермскому краю в Еловском районе В.Л. Соколова по телефону: (34 296) 3-02-95.