Большая генеральная уборка

4 июля 2014

4 июля в с. Елово прошла большая генеральная уборка по очистке от мусора территории села перед фестивалем «Еловская рыбка».

Данное мероприятие состоялось по инициативе выпускников 9 Б класса Еловской средней школы и их классного руководителя Крылосовой Е.Л. совместно с редакцией газеты "Искра Прикамья", администрации Еловского муниципального района и Еловского сельского поселения.

В 12 часов на центральной площади перед Домом культуры с. Елово состоялось построение организаций, ведомств, учреждений, волонтеров из числа молодежи и жителей села. Всех поприветствовали и дали напутствие: первый заместитель главы района Пьянзина Л.В., заведующий отделом социально-культурного развития спорта и туризма Шуралев Л.А., глава Еловского сельского поселения Чечкин А.А.

Здесь же, на площади все получили маршрутные листы - куда отправиться для сбора мусора. Администрации района достался лесной массив на берегу р. Кама, за памятным знаком «Скорбящий воин». Результаты работы трудового десанта от администрации района - горы мешков с мусором.

ФОТО: отдел внутренней политики и общим вопросам администрации Еловского муниципального района