Дан старт регистрации на акцию «Ёлку ГТО» в Пермском крае

25 декабря 2015

21 декабря на сайте www.gto59.ru началась электронная регистрация для участия в «Ёлке ГТО». Масштабный праздник спорта состоится 4-5 января 2016 года в СК им. В. П. Сухарева (Ш. Космонавтов, 158 А).

Принять участие в нем смогут все желающие независимо от возраста и физической подготовки.

Всем заявившимся предстоит пройти семь испытаний Комплекса «Готов к труду и обороне». Тем, кто покажет лучшие результаты, будут вручены призы, среди которых бесплатное катание на коньках на льду СК им. В. П. Сухарева.

Кроме соревновательной части будет организована обширная развлекательная программа с интерактивными площадками для детей и взрослых. В рамках спортивного праздника пройдут мастер-классы по челночному бегу и скандинавской ходьбе, а также по баскетболу, его проведут игроки БК «Парма». Кроме того, запланированы четырехчасовые баскетбольный и футбольный марафоны, в которых также смогут принять участие все желающие.