invalidyi 280           10207

iBanner CEC 1306х300covid 19 baner 2 301301

Делегация из Еловского района побывала на балу учителей в Осе

30 ноября 2015

27 ноября, делегация педагогов Еловского района в количестве 86 человек побывала на Учительском балу в г.Оса. Делегацию возглавлял глава Еловского района Антон Чечкин.

Это мероприятие проводилось уже в пятый раз по инициативе депутатов Законодательного Собрания края В.А.Сухих и Е.Е.Гилязовой.

На торжественной церемонии награждения в девяти номинация были отмечены лучшие директора и педагоги, а также люди, помогающие развиваться системе образования, - меценаты и родители. Почетные грамоты и подарки вручали депутаты Законодательного Собрания и главы администраций Бардымского, Еловского, Осинского и Чайковского районов.

IMG 9880

Все молодые педагоги 23 избирательного округа получили абонемент на посещение боулинга в г.Перми. Наш район представляли молодые учителя физкультуры Юлия Иванова и Наталья Санникова.

Были отмечены подарками и дипломами за многолетний труд педагоги-ветераны Гилева З.Н. и Жуланова А.Г..

Особые слова благодарности прозвучали в адрес педагогов, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Заслуженную награду получила Брюхова А.П., учитель Брюховской коррекционной школы.

В номинации «Управленческие команды» специальный приз – участие в профессиональном бизнес-тренинге – получила команда МОУ «Дубровская СОШ» и директор Пачина Л.Л.

За умелое руководство образовательными учреждениями и стабильно высокое качество образования зам.министра образования Пермского края Сидорова Л.С. вручила награды Л.В.Пьяновой, директору МОУ «Еловская СОШ», и О.Н.Соломенниковой, директору МОУ «Начальная школа – детский сад №3 с.Елово».

За совмещение должностных обязанностей с общественной нагрузкой получили благодарности педагоги-депутаты Малоусинского и Брюховского сельских поселений Букина Л.В. и Глумова О.И.

В номинации «Золотое сечение» были отмечены педагоги, способные на многое: участвовать в подготовке различных мероприятий, проводить мастер-классы, выполнять общественные поручения. От нашего района награды получили Завьялова С.В., педагог Центра детского творчества, Хохлова А.А., библиотекарь МОУ «Сугановская СОШ», Березина Е.Ю., директор МОУ ДО «РИМЦ с.Елово».

Надежда Клюева и Дмитрий Митянин, как самые ответственные и активные родители, получили в подарок настольные игры для всей семьи.

Валерий Сухих лично поблагодарил предпринимателей Владимира Целищева и Ларису Шипунову, оказывающих помощь образовательным учреждениям нашего района.

На балу звучала красивая музыка, пары кружились в танце, в толпе гостей сновали лакеи в костюмах и париках 19 века.

IMG 9885IMG 9886

IMG 9884