Для вас дорогие ветераны

8 мая 2015

7 мая в канун 70-летия Великой Победы в РКДЦ с. Елово состоялась традиционная встреча главы района Павла Сальникова с участниками боевых действий, ветеранами труда, тружениками тыла.

В этот раз, специально поздравить ветеранов приехал председатель Законодательного Собрания Пермского края Валерий Сухих. Вместе с Павлом Ивановичем они поздравили всех присутствующих с наступающим праздником, выразили признательность и благодарность тем, кто ковал Победу на фронте и в тылу, кто и сейчас вносит огромный вклад в патриотическое воспитание новых поколений еловчан.

Трогательные и теплые слова в адрес виновников торжества были сказаны заведующим отделом социально-культурного развития, спорта и туризма администрации района Львом Шуралевым.

На данном мероприятии ветеранам были вручены памятные подарки. Музыкальной открыткой прозвучало для ветеранов выступление детского образцового ансамбля русской песни «Ельничек».

Участники встречи в неформальной обстановке за чашкой чая делились воспоминаниями о наиболее важных эпизодах своей военной биографии, о жизни в мирное время. Мероприятие прошло в теплой, сердечной обстановке.