Еловский район примет участие в региональном родительском собрании

15 декабря 2015

IMG 994416 декабря, в 17:00 министерство образования и науки Пермского края проводит региональное родительское собрание в режиме онлайн по вопросу подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2016 году на территории Пермского края.

Родительское собрание планируется провести с подключением всех муниципальных районов (городских округов) Пермского края.

Собрания будет вести министр образования и науки Р.А. Кассина, на вопросы родителей ответят сотрудники Государственной инспекции по надзору и контролю в сфере образования и науки Пермского края, Министерства образования и науки Пермского края, ответственные за проведение ГИА, руководитель РЦОИ, представители Пермского филиала ОАО «Ростелеком» и другие заинтересованные лица.

В Еловском районе подключение к собранию будет проходить в МОУ ДО "РИМЦ" по адресу:  с. Елово, ул. Советская, 31.

По вопросам участия в собрании обращаться в отдел образования администрации Еловского района по тел: 3-16-92.