Глава района Антон Чечкин отметил лучших на соревнованиях по подледному лову

10 марта 2016

По традиции, 6 марта в Еловском районе на заливе реки Кама, около спортивно-технического клуба «Солнечный берег» прошли соревнования по подледной рыбалке. Участники состязались в командном и личном первенстве.

Глава Еловского района Антон Чечкин поприветствовал участников и дал старт этому популярному мероприятию в нашем районе.

Всего в соревнованиях приняли участие четыре команды по три участника. В личном первенстве соревновалось 11 человек, среди них были 3 женщины. Во время подведения итогов рыбной ловли были проведены различные конкурсы.

Первое место в командном соревновании заняла команда «Дилия - 1». Первое место в личном первенстве среди мужчин занял Александр Клементьев из д. Куштомак. Первое место среди женщин заняла Мария Клементьева из д. Куштомак.

Всем победителям соревнований были вручены грамоты и сертификаты от главы Еловского района Антона Чечкина. Руководитель общественной приемной депутатов Законодательного Собрания Пермского края В.А. Сухих и Е.Е.Гилязовой Валентина Власова вручила участницам соревнований цветы и по коробке конфет.

ФОТО: газета "Искра Прикамья"