Глава района ответил на вопросы журналистов

21 января 2015

20 января в зале заседаний администрации Еловского района глава Павел Сальников ответил на вопросы журналистов газеты «Искра Прикамья».

На пресс-конференции журналисты затронули насущные проблемы, которые, по их признанию, волнуют читателей и пользователей сети Интернет.

Представители СМИ спросили главу района о новом способе формирования власти – выборах, которые состоятся в сентябре 2015 года, капитальном ремонте дорог, водоснабжении, качестве водопроводной воды в районе, создании новых рабочих мест, предоставлении жилья молодым специалистам, районном бюджете на 2015 год, сельском хозяйстве, поддержке сельхозпроизводителей, проведении очередного фестиваля «Еловская рыбка».

Поднимался вопрос о дате открытия многофункционального центра в селе Елово.

С ответами главы района на затронутые вопросы можно будет ознакомиться в пятничном номере районной газеты от 23 января.

ФОТО: отдел внутренней политики и общим вопросам администрации Еловского муниципального района