фон

Глава района подвел итоги года

19 декабря 2014

19 декабря в РКДЦ с. Елово состоялся новогодний прием главы района.

Накануне нового года стало традицией чествовать земляков, которые внесли большой вклад в жизнедеятельность района. Третий по счёту прием проходил в новом формате, в торжественной обстановке. На него были приглашены депутаты Земского собрания, почетные жители района, главы сельских поселений, руководители районных структур, предприятий, ветераны войны и труда, представители культуры, образования, здравоохранения, предпринимательства.

Открыл праздничную встречу глава Еловского муниципального района Сальников П.И. Глава района озвучил основные итоги социально-экономического развития района в 2014 году. Большое внимание Павел Иванович уделил решению задач в следующем году. Есть проблемы в жилищно-коммунальном хозяйстве, газификации, пассажирских перевозках, исполнении «майских указов» Президента РФ.

Павел Иванович поздравил жителей района с наступающим новым годом: «Пусть наступающий год будет успешным, станет годом новых свершений, воплощения всех замыслов и планов. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, мира и добра!»

Люди, внесшие наиболее существенный вклад в развитие района, были отмечены главой в различных номинациях почетными грамотами и отмечены благодарственными письмами.

Присутствующие в зале с особой теплотой встретили почетных жителей района: Липатова М.П., Мальцева П.К., Мартюшева В.А., Смыслову Л.Д.

Представитель Осинского военного комиссариата вручил 12 воинам-афганцам юбилейные медали.

Из Дубровского с.п. были отмечены Кобелев Л.Т., Бардина В.В. Из Брюховского с.п.: Кобелев В.Б., Смирнов Н.А., Брюхова П.П. Из Малоусинского с.п.: Пастухов И.С., Нестеров В.Д. Из Сугановского с.п.: Колегов Ю.А. Из Еловского с.п.: Бурнышев П.Н.,Мокин А.П., Лобов А., Шуралев Л.А.

Благодарственными письмами Председателя Законодательного Собрания Пермского края Валерия Сухих были награждены: Орлов О.Ю., Ипатов А.М., Немков Д.А.

В номинации «Гражданская инициатива» за проект «Живи, родник, живи» был отмечен Крылосов А.Ф.

В сфере культуры награды получили Шилкова Н.Б., Бабушкина Л.В., Бородкина З.Н., Патаруева К.П.

Встреча подарила неповторимые ощущения. Песни и сценические номера в исполнении самодеятельных артистов района создали отличное праздничное настроение.

ФОТО: отдел внутренней политики и общим вопросам администрации Еловского муниципального района