Глава района поздравил правоохранительные органы с профессиональным праздником

10 ноября 2015

IMG 9756В пятницу, 6 ноября, в РКДЦ с. Елово состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел.

Глава района Павел Сальников поздравил сотрудников и ветеранов правоохранительных органов. От имени администрации района он поблагодарил их за добросовестную службу, за верность присяге, высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей. Он пожелал успехов всем в профессиональной деятельности, крепкого здоровья и благополучия.

Лучшим районным правоохранителям были вручены благодарственные письма от главы Еловского муниципального района.

Отдельно поздравили сотрудников и ветеранов правоохранительных органов Еловского района начальник пункта полиции (дислокация с. Елово) МО МВД РФ "Осинский"  Владимир Пьянов, судья Осинского районного суда Александр Чугайнов, руководитель общественной приемной депутата Законодательного Собрания Пермского края В.А. Сухих Валентина Власова.

С творческими поздравлениями выступили коллективы РКДЦ и центра детского творчества.