Кадастровая палата информирует о работе в период майских праздников

03.05.2018

росреестрКадастровая палата по Пермскому краю информирует жителей Прикамья о режиме работы офисов в период майских праздников:

С 29 апреля по 2 мая, а также 9 мая - выходные дни, 3, 4, 7, 8 мая — рабочие дни.

С 10 мая работа будет осуществляться в обычном режиме согласно установленному графику.

Кадастровая палата по Пермскому краю осуществляет функции по приёму документов на государственный кадастровый учёт и (или) государственную регистрацию прав в других регионах Российской Федерации (по экстерриториальному принципу), подготовке договоров купли-продажи, аренды, дарения, мены, соглашений (кроме нотариальных), оказанию консультационных услуг по вопросам кадастрового учёта недвижимости, выдаче квалифицированных сертификатов электронно-цифровой подписи, осуществлению землеустроительных и кадастровых работ.

Информация об адресах офисов Кадастровой палаты по Пермскому краю и режиме работы: 8-800-100-34-34.

Кадастровая палата по Пермскому краю напоминает жителям Прикамья о возможности подачи документов на государственный кадастровый учёт и (или) на государственную регистрацию прав, в том числе по экстерриториальному принципу,а также возможности получения государственных услуг Росреестра посредством официального портала www.rosreestr.ru или в офисах МФЦ. Уточнить режим работы офисов приёма МФЦ в предпраздничные и праздничные дни, а также осуществить предварительную запись на приём можно по телефонам 8 (342) 270-11-20, 8-800-555-05-53 и на официальном сайте МФЦ: www.mfc-perm.ru.