Конкурс детского творчества "Полицейский Дядя Степа"

Конкурс ежегодно проводится совместно с общественными советами при территориальных органах МВД России в преддверии Международного Дня защиты детей и направлен на формирование позитивного общественного мнения о деятельности полиции.

Его участниками станут дети в возрасте от 6 до 14 лет. Ребятам будет предложено изготовить тематические поделки, посвященные любимым российским мультипликационным и киногероям – сотрудникам органов внутренних дел, используя различные материалы: гипс, пластилин, текстиль, глину, картон.

Конкурс пройдет в два этапа: отборочный – в субъектах Российской Федерации, финальный – на официальном интернет-сайте МВД России и аккаунтах ведомства в социальных сетях. Путем онлайн-голосования на официальном сайте МВД России определятся 10 лучших работ, победителям будут вручены призы от МВД России.

Работы предоставляются в Межмуниципальный отдел МВД России «Осинский» по адресу: г. Оса, ул. Ленина, 35, каб. № 26, в срок до 10 мая 2016 года.

Пресс-служба МО МВД России «Осинский»