Конкурс профсоюзных организаций

30 апреля 2014

IMG 318630 апреля в спортивном зале РКДЦ с. Елово прошел конкурс профсоюзных организаций учреждений района.

В конкурсе приняли участие представители профсоюзов от администрации Еловского муниципального района, Еловской ЦРБ, работников образования и ПНИ. Участники прошли испытания, в которых показали свои лучшие лидерские качества и ораторские способности, эрудицию и знание законодательства, продемонстрировали свои физические качества. Все конкурсанты прекрасно справлялись с заданиями. Конкурсному жюри, куда входили представители отдела социально-культурного развития, спорта и туризма администрации района Шуралев Л.А., Санникова Т.И. и руководитель общественной приемной депутатов Законодательного собрания Власова В.И., нелегко было определить победителей. Тем не менее, выбор был сделан.

Первое место в конкурсе заняли специалисты администрации района: Юдин С.А., Кустов М.Г., Ипатов Г.А., Нефедова А.В., Гунина О.П., Шадрина Н.В., Мазунина Ю.С.

ФОТО отдела внутренней политики и общим вопросам администрации