Мастер-класс для педагогов дополнительного образования Пермского края

В  мастер- классе приняли участие представители Еловского Куединского, Осинского, Чайковского районов. В ходе мероприятия участникам была представлена образовательная деятельность в форме  Квест- игры «Приключения с Джейком» (педагог- психолог Баутдинова В.А.), проведен семинар- практикум «Основные подходы к Квест- технологии и опыт ее применения в образовательном процессе ДОУ при реализации ФГОС ДО» (заместитель заведующего по УВР Орлова Н.П.).

Участники мастер-класса посетили фотогалерею «Наши квесты», на которой были представлены мероприятия, проведенные педагогами детского сада №4 с.Елово, в форме Квест- игр.

В заключении мероприятия участники проявили активную деятельность в игре «5 шагов к освоению Квеста».

По итогам проведенной рефлексии в технике «Пейзажи» стало понятно, что проведенное мероприятие  было оценено участниками положительно.

Методическая поддержка учреждению в период подготовки к мастер- классу была оказана сотрудниками районного информационно-методического центра с. Елово.