Новости общего отдела

31 января 2014

adminelovoЗа период июнь – декабрь 2013 года в Интернет-приемную официального сайта администрации Еловского муниципального района поступило 12 различного рода, обращений, заявлений и жалоб (2 из них повторно). 1 - не предполагал какого-либо ответа.

Вопросы, поднимаемые в обращениях, в основном относились к коммунальному комплексу и социальной политике. Первый круг проблем, касался ремонта дорог, водоснабжения, газификации, придомовых застроек подсобного характера и остается одним из самых острых. Второй круг проблем, с которыми обращались граждане, это вопросы поддержки молодых специалистов на селе.

Следует отметить, что 4 вопроса не относились к компетенции администрации Еловского района и были направлены в соответствующие органы местного самоуправления.

При рассмотрении всех обращений соблюдались установленные законодательством сроки, по каждому из рассмотренных направлен ответ обратившемуся лицу с подробными разъяснениями по всем затронутым в обращении вопросам.

Благодарим Вас за внимание к нашему сайту. Мы будем рады помочь Вам и ответить на Ваши вопросы!