Новости отдела ЗАГС

20 мая 2014

В пятницу 16 мая  в родильном отделении районной больницы отдел ЗАГС торжественно зарегистрировал новорожденную девочку прямо при выписке из больницы.

Мероприятие было посвящено Международному Дню семьи, который ежегодно отмечается 15 мая с 1993 года. С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности.

Поздравить молодую семью Балыбердиных Ивана Владимировича и Ирину Владимировну с рождением дочери Олеси пришли бабушки и дедушки, многочисленные родственники и официальные гости. Глава Еловского сельского поселения Антон Алексеевич Чечкин поздравил родителей с новорожденной, пожелал успехов в воспитании дочери, семейного счастья. Очень трогательно прозвучали слова поздравления  от наших медиков, которые помогли появиться на свет малышке и первыми засвидетельствовали её рождение.

Подобные мероприятия запланированы отделом ЗАГС на весь текущий год и все они будут приурочены к празднованию важных государственных праздников:

1 июня «День защиты детей», 12 июня – день России, 8 июля - День любви, семьи и верности, 24 ноября - День матери, 1 декабря – День Пермского края.

ФОТО отдела внутренней политики и общим вопросам администрации