Новости отдела ЗАГС

5 ноября 2014

31 октября в отделе ЗАГС с. Елово состоялась торжественная регистрация 100-го новорожденного с начала 2014 года молодой семьи Фотиных Дмитрия Юрьевича и Марины Васильевны.

Молодые родители получили напутствие от руководителя отдела ЗАГС Валентины Ощепковой: «Мы сердечно поздравляем Вас с огромной радостью. Желаем процветания семье, быть дружной, счастливой, а самое главное – любить своих детей».

Глава Еловского района Павел Сальников вручил родителям свидетельство о рождении дочери Фотиной Полины Дмитриевны.

- Надеюсь, что это событие запомнится надолго. Желаю Вашей семье большого благополучия, чтобы жила дружно, крепко и счастливо. Здоровья Вам и Вашему ребенка, - отметил Павел Иванович.

Поздравили с новорожденной и родители молодой семейной пары, пожелали успехов в воспитании дочери, семейного счастья.

ФОТО: отдел внутренней политики и общим вопросам администрации Еловского муниципального района