О семинаре с субъектами малого и среднего предпринимательства

Надо заметить, что на семинар пришли предприниматели разных сфер, зал заседаний был практически заполнен.

С приветственным словом выступил Глава муниципального района- глава администрации Еловского муниципального района Антон Чечкин. Антон Алексеевич обсудил с предпринимателями тему о повышении эффективности взаимодействия органов местного самоуправления с субъектами малого и среднего предпринимательства и об организации Территориального Общественного Самоуправления (ТОС) в Пермском крае. Предприниматели поддержали идею создания в Еловском районе ТОСов.

О рынке труда и услуг службы занятости рассказала Дьяконова Светлана, директор Государственного казенного учреждения Центр занятости населения Еловского района.

С основными изменениями налогового законодательства вступившие в силу в 2016 году озвучила  Селиванова Наталья, начальник отдела камеральных проверок ИФНС №8.

В заключении выступила Ольга Лебедева, заведующий отделом развития экономики и малого предпринимательства. Она привела краткую социально-экономическую характеристику территории района и формы поддержки предпринимателей предлагаемые для реализации.

После всех выступлений состоялась сессия вопросов и ответов. На совещании было принято решение о возобновлении работы Совета предпринимателей.

DSC04761DSC04775