invalidyi 280           10207 wf976OroEZFaytT.jpg

iBanner CEC 1306х300covid 19 baner 2 301301

От стандартов – к нестандартной личности

30 января 2015

IMG 685830 января в с. Елово прошел заключительный этап районного конкурса «Учитель года – 2015».

В итоговый  день конкурса  8 участников представили свои  мастер-классы.  Жюри выбрало  4 победителей и призеров в различных номинациях.  Чествование проходило  в здании МОУ «Районный информационно-методический центр с. Елово». Конкурсантов  поздравили: первый заместитель главы администрации района Лада Пьянзина, заведующий отделом образования Татьяна Софронова, заместитель председателя Земского собрания Александр Ипатов. С поздравлениями также выступили известные жители района. Каждому педагогу вручили букет цветов и ценный подарок.

– Искренне хочу поздравить всех с праздником – финалом замечательного традиционного конкурса «Учитель года»! Хочу выразить огромную благодарность педагогам нашего села за тот вклад, который они делают с большой искренностью, самоотверженностью. Ведь ваша работа, ваше служение достойны большого уважения, и мы всегда с благодарностью относимся к вам, – сказала Лада Валерьевна.

Перед присутствующими выступили творческие коллективы с. Елово.

Победителями конкурса стали:

В номинации "Специалист социально-педагогического направления" – Кротова Елена Александровна, учитель-логопед МДОУ «Детский сад №1 с.Елово».

В номинации "Учитель":

1 место – Егорова Наталья Петровна, учитель физики МОУ «Осиновская ООШ».

2 место – Глазырина Лариса Александровна, учитель начальных классов МОУ «Еловская СОШ».

3 место – Соломенникова Валентина Николаевна, учитель начальных классов МОУ «Плишкаринская ООШ».