Отчетно-информационная встреча в с. Брюхово

18 марта 2015

IMG 729212 марта рабочая группа администрации района провела отчетно-информационную встречу с жителями с. Брюхово.

Во встрече приняли участие заведующие структурных подразделений администрации района, начальник ОВД с. Елово, представитель ГКУ «Чайковское лесничество», руководитель общественной приемной  депутатов Законодательного Собрания Пермского края В.А. Сухих и Е.Е. Гилязовой.

В самом начале встречи о своей деятельности отчитался глава Брюховского сельского поселения Голдобин Е.В.

Заместитель главы района Николай Шабунин огласил результаты о проделанной работе в целом, по району, за 2014 год. Далее, встречу продолжили заведующие структурных подразделений администрации района и представители других служб.

Сразу после докладов перешли к вопросам, которые задали жители. Волновал вопрос о вырубке леса на территории данного поселения. В будущем жители потребовали от лесничего предоставить отчет, о том, как осуществляется контроль за вырубкой со стороны ГКУ «Чайковское лесничество».

Жители поселения также выступили с просьбой о сохранении выезда врача из дубровской врачебной амбулатории. Кроме этого, выразили недовольство и по состоянию дорог, связанное с проездом большегрузного автотранспорта.

В адрес районного отдела образования прозвучали слова благодарности за реализацию программ в сфере образования.

Эти и другие вопросы требующие дополнительной проработки были внесены в список очередных задач.

ФОТО: общественная приемная 23 избирательного округа