В администрации района пройдет регистрация обучающихся, выпускников прошлых лет на сдачу ЕГЭ

20 августа 2015

adminelovo2В отделе образования администрации района с 25 августа по 12 сентября 2015 года пройдет регистрация обучающихся, выпускников прошлых лет на сдачу единого государственного экзамена в дополнительный период:

26 сентября – математика (базовый уровень), математика (профильный уровень);

29 сентября – русский язык;

9 октября – резервный день.

Экзамены будут проводиться для следующей категории лиц:

- обучающиеся, не прошедшие ГИА или получившие на ГИА неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному предмету, либо получившие неудовлетворительный результат по одному из этих предметов в резервные дни (лица со справкой об обучении);

- выпускники прошлых лет, изъявившие желание участвовать в ЕГЭ по русскому языку и (или) математике профильного уровня, независимо от наличия у таких лиц результатов ЕГЭ по данным учебным предметам;

- выпускники, получившие документ о среднем общем образовании в 2014-15 учебном году, желающие пересдать экзамен для улучшения результатов.

В Пермском крае утверждено 3 пункта проведения экзаменов в дополнительный период в г.Пермь, с. Барда, г. Березники.