Подготовка к фестивалю идет полным ходом

24 июня 2014

В зале совещаний администрации района состоялся оргкомитет по проведению фестиваля «Еловская рыбка».

Встречу проводила первый заместитель главы администрации района Пьянзина Л.В. Также собрались ответственные за проведение мероприятия: руководители структурных подразделений администрации, учреждений культуры, глава еловского сельского поселения, СМИ.

Участники встречи провели обсуждение программы 6-го фестиваля «Еловская рыбка», который пройдет 12 июля 2014 года. В этот раз проведение праздника расширится в территориальном плане. Планируется открытие скульптурного ансамбля «Еловские рыбаки» и презентация обновленных стендов на площади перед РКДЦ с. Елово, после чего пройдет шествие через аллею ул. Карла Маркса до центрального стадиона.

Впервые на фестивале отдел ЗАГС представит свою программу «Пристань любви», пройдет фотокросс «Вяленое фото», мастер-класс и краевой чемпионат по фрисби среди школьников, будет работать водная площадка и площадка «Летающие рыбы».

Лада Валерьевна обратила большое внимание проведению уборки территорий с. Елово.

В местах празднования будет организована торговля, при этом реализация спиртных напитков будет ограничена.

ФОТО: отдел внутренней политики и общим вопросам

администрации Еловского муниципального района