Поздравление со 100-летним юбилеем

18 февраля 2015

18 февраля 2015 года жительнице  с. Елово Агафье Яковлевне Мерзляковой исполнилось не много не мало -100 лет!

С этой датой пришли ее поздравить первый заместитель главы администрации района Лада Пьянзина, глава Еловского сельского поселения Антон Чечкин, руководитель общественной приемной депутата Законодательного Собрания Пермского края В.А. Сухих Валентина Власова. Звучали теплые поздравления и пожелания крепкого здоровья!

Родилась Агафья Яковлевна в обычной крестьянской семье в маленькой деревне Кузяшка, территория которой теперь относиться к Сугановскому сельскому поселению. Всю жизнь проработала в колхозе. Муж Григорий Федорович воевал на фронте во время Великой Отечественной войны, умер в 1963 году. Всех своих детей вырастила, воспитала,  дала образование.

Сейчас живет в благоустроенной квартире в с. Елово, приобретенной на жилищный сертификат, данный государством как вдове участника ВОВ. Ухаживает за ней младшая дочь.

Уважаемая Агафья Яковлевна, от лица администрации Еловского муниципального района поздравляем Вас с этим прекрасным юбилеем!  Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, тепла и внимания близких!