invalidyi 280           10207

iBanner CEC 1306х300covid 19 baner 2 301301

Поздравление ветерана труда с 90-летним юбилеем

В Елово состоялось чевствование ветерана труда, труженицы тыла Наборщиковой Пелагеи Демидовны, которой исполнилось 90 лет. Свои поздравления заслуженному ветерану направил Президент России Владимир Путин.

Председатель Земского собрания  района Николай Попов и первый заместитель главы администрации района Александр Жуланов приехали в гости к Пелагее Демидовне, чтобы лично передать персональное поздравление Президента РФ. Они пожелали юбилярше доброго здоровья, благополучия.

"Мы гордимся вашим поколением - поколением героев-победителей, которые с честью прошли тяжелейшие испытания  Великой Отечественной войны. И каждый - внёс свой, поистине бесценный вклад в общую Победу". - говорится в поздравлении Президента РФ.

Приятным дополнением персонального поздравительного письма главы государства имениннице стали ценные подарки от главы района Антона Чечкина.